LÉON ZACK (1892-1980) "Silhouette de femme", Lavis d'encre sur papier de soie Signé en bas à
LÉON ZACK (1892-1980)
"Silhouette de femme",
Lavis d'encre sur papier de soie
Signé en bas à droite et daté 76 en bas à droite
H 53 x L 31,5 cm - H 20 7/8 x W 12 3/8 in.
"Silhouette de femme",
- 30% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping