Helm M 1909 für Offiziere
der Dragoner. Schwarz lackierter Aluminiumkorpus mit vergoldeten Beschlägen, links am Rand winzige Lacksprünge. Kamm mit kleinen Dellen und Reparaturspuren. Reliefierte Schuppenketten an Löwenkopfrosetten. Blau gestreiftes Seidenfutter, hellbraunes Schweißband, beides mit Theaterstempeln, Tragespuren. Größe 55.
II-
- 21.5%
Item located in Grasbrunn / Munich, deSee Policy for Shipping