Reisetintenfass, 19.Jhdt.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Lederbezogener, zylindrischer Korpus mit verchromtem Scharnierhaubendeckel. Im Inneren gläsernes Tintenfass und zusätzlicher Deckel. H.4,5cm. Gebrauchsspuren.
- 19%
Reisetintenfass, 19.Jhdt.
Estimate €20 - €40
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping