VUITTON Malle cabine en toile monogrammée et cuir
VUITTON
Malle cabine en toile monogrammée et cuir naturel , bords lozinés, deux poignées en cuir sur les côtes , monogramme "A.C." sur un côté, poignées en cuir, serrures et clous siglés en laiton, une clayette intérieure plus un élément amovible à compartiments. Numérotée à l'intérieur 182411.
55 x 110 x 55 cm
55 x 110 x 55 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping