Vuitton Malle Cabine En Toile Monogrammée Et Cuir - Dec 07, 2013 | Carvajal In France

VUITTON Malle cabine en toile monogrammée et cuir

item-22273222=1
item-22273222=2
item-22273222=3
item-22273222=4
item-22273222=5
VUITTON
Malle cabine en toile monogrammée et cuir naturel , bords lozinés, deux poignées en cuir sur les côtes , monogramme "A.C." sur un côté, poignées en cuir, serrures et clous siglés en laiton, une clayette intérieure plus un élément amovible à compartiments. Numérotée à l'intérieur 182411.
55 x 110 x 55 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €3,200

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers