Hoffmann, E. T. A.: Die Königsbraut - illustriert
Becker, Walter. - Hoffmann, E. T. A. Die Königsbraut. 89 S., 1 Bl. Mit 50 Orig.-Lithographien von W. Becker. 27,5 x 20 cm. Illustr. OHlwdbd. (gering gebräunt und minimal lichtrandig) mit illustr. OSchutzumschlag (berieben und gebräunt). Potsdam, Kiepenheuer, (ca 1925). Die graphischen Bücher Bd 4. Lang 6. Riemer 67. Erste Ausgabe. - Gutes Exemplar.
- 22.5%
Estimate €80 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping