Hoffmann, E. T. A.: Die Königsbraut - Illustriert - Oct 14, 2006 | Galerie Bassenge In Germany

Hoffmann, E. T. A.: Die Königsbraut - illustriert

item-2479549=0
Becker, Walter. - Hoffmann, E. T. A. Die Königsbraut. 89 S., 1 Bl. Mit 50 Orig.-Lithographien von W. Becker. 27,5 x 20 cm. Illustr. OHlwdbd. (gering gebräunt und minimal lichtrandig) mit illustr. OSchutzumschlag (berieben und gebräunt). Potsdam, Kiepenheuer, (ca 1925). Die graphischen Bücher Bd 4. Lang 6. Riemer 67. Erste Ausgabe. - Gutes Exemplar.
  • 22.5%

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers