André Masson (Balagny 1896 - Parigi 1987)
André Masson Sale History
View Price Results for André MassonMore Items from André Masson
View MoreRecommended Collectibles
Sul tema del desiderio china su carta, cm 30 x 26Firmato in basso a destra: André Masson
Dichiarazione di provenienza su fotografia della galleria Due Ci di Cleto Polcina, RomaANDRÉ MASSON (BALAGNY 1896 - PARIS 1987), ABOUT DESIRE, INK ON PAPER, CM 30 X 26, SIGNED BOTTOM RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping