Cornice in legno dorato e intagliato, XVIII-XIX secolo
fascia decorata a motivi vegetali, cm 128x8 (114x74,5)
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping