Cornice in legno dorato, XIX secolo
fascia liscia, battuta a palmette, cm 95x71 (80x57)
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping