Importante cornice con specchio originale, Venezia fine
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
legno dipinto con intarsi in madreperla e battuta e profilo intagliati e dorati, cm 111x91 (cm 81x61)
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €15,000 - €18,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping