Scuola Italiana del XVII-XVIII secolo, Coppia di nature
olio su tela, cm 40x54
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping