Angelo Dall'oca Bianca Giovani Innamorati. - Apr 15, 2014 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ANGELO DALL'OCA BIANCA Giovani innamorati.

item-25786435=1
DALL'OCA BIANCA ANGELO (1858 - 1942) Giovani innamorati. Olio su cartone. Cm 28,00 x 38,00. Firmato in basso a sinistra. Cornice presente
  • 25%

Estimate €2,000 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,334 Followers