Michel Herberlin Montre De Dame À Cadran Rectangulaire - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

Michel HERBERLIN Montre de dame à cadran rectangulaire

MONTRE DE DAME ANCRE OR 18K/LADY: Description Française: MONTRE DE DAME ANCRE Montre de dame des années 40/50 carré (16mm) en or jaune, 750 millièmes. Cadran doré, chiffres arabes et points; Mouvement mécanique fonctionnel Brace
2020MONTRE DE DAME ANCRE OR 18K/LADYSee Sold Price
2021CARTIERSee Sold Price
BOUCHERON - ANNÉES 1928: BOUCHERON - ANNÉES 1928 RARE MONTRE DE DAME MÉTAL ET CUIR Elle est ornée en son centre d'une boule articulée comportant un petit cadran rond aux attaches côniques. Tour de poi
2022BOUCHERON - ANNÉES 1928See Sold Price
2022CARTIERSee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
CARTIER WATCH "TANK" MUST: CARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 1
2018CARTIER WATCH "TANK" MUSTSee Sold Price
2022VACHERON CONSTANTINSee Sold Price
2022CARTIERSee Sold Price
OMEGA: OMEGA ANNEES 30 Montre bracelet en acier sur cuir d'époque Art Déco. BOITIER : rectangulaire curvex. CADRAN : argenté deux tons avec index chiffres arabes peints, chemin de fer, petite
2022OMEGASee Sold Price

item-25850868=1
Michel HERBERLIN
Montre de dame à cadran rectangulaire , plaqué or , mouvement à quartz, bracelet de cuir
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €40 - €60
Starting Price €32

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers