Travail Francais - Epoque Napoleon Iii Table En Bois - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE NAPOLEON III Table en bois

item-25851038=1
item-25851038=2
item-25851038=3
TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE NAPOLEON III
Table en bois richement sculptée et dorée à décor de rinceaux feuillagés, fleurs et coquilles. Plateau de forme violonée garni de velours bleu.
Style Louis XV
75,5 x 149 x 84 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,200

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers