TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE NAPOLEON III Table en bois
TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE NAPOLEON III
Table en bois richement sculptée et dorée à décor de rinceaux feuillagés, fleurs et coquilles. Plateau de forme violonée garni de velours bleu.
Style Louis XV
75,5 x 149 x 84 cm
Style Louis XV
75,5 x 149 x 84 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping