TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE RESTAURATION Petite pendule
TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE RESTAURATION
Petite pendule en bronze ciselé et doré à décor d'angelot accoudé.
20 x 8 x 25 cm
20 x 8 x 25 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €700 - €900
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping