TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE CHARLES X Elégante boîte en
TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE CHARLES X
Elégante boîte en argent ciselé à décor ajouré sur le couvercle d'une fleur de lys, ruban et fleurs. Le tout réhaussé de nombreuses pierres précieuses et semi-précieuses.
Poids : 88 g
Poids : 88 g
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping