Travail Francais - Epoque Charles X Elégante Boîte En - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE CHARLES X Elégante boîte en

item-25851082=1
item-25851082=2
item-25851082=3
item-25851082=4
TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE CHARLES X
Elégante boîte en argent ciselé à décor ajouré sur le couvercle d'une fleur de lys, ruban et fleurs. Le tout réhaussé de nombreuses pierres précieuses et semi-précieuses.
Poids : 88 g
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €480

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers