Popular Searches
Popular Searches
TRAVAIL RUSSE - XIXE SIECLE Coffret de forme
TRAVAIL RUSSE - XIXE SIECLE
Coffret de forme parallélépipédique à pans coupés en placage de malachite et monture de bronze ciselé et doré. Intérieur garni de velours cramoisi.
9,5 x 26 x 12,5 cm
9,5 x 26 x 12,5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping