Knud Kyhn (1880-1969) Pour Royal Copenhague Deux Ours - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

Knud KYHN (1880-1969) pour ROYAL COPENHAGUE Deux ours

item-25851178=1
item-25851178=2
Knud KYHN (1880-1969) pour ROYAL COPENHAGUE
Deux ours en porcelaine.
Numéroté, marqué et monogrammé dessous.
8 cm de hauteur pour l'un et 8,5 cm de longueur pour l'autre.
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €80

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers