Knud KYHN (1880-1969) pour ROYAL COPENHAGUE Deux ours
Knud Kyhn Sale History
View Price Results for Knud KyhnRecommended Items
Knud KYHN (1880-1969) pour ROYAL COPENHAGUE
Deux ours en porcelaine.
Numéroté, marqué et monogrammé dessous.
8 cm de hauteur pour l'un et 8,5 cm de longueur pour l'autre.
Deux ours en porcelaine.
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping