Nicolai MOKROW (1926-1996) Village au crépuscule, 1984.
Nicolai MOKROW (1926-1996)
Village au crépuscule, 1984.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27,5 x 35 cm
Village au crépuscule, 1984.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27,5 x 35 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping