Victor Alexedovitch Orlov (né En 1952) Eglises Russes - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

Victor Alexedovitch ORLOV (né en 1952) Eglises russes

item-25851226=1
Victor Alexedovitch ORLOV (né en 1952)
Eglises russes sous les échafaudages, 1990.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
49,5 x 69 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers