Victor Alexedovitch ORLOV (né en 1952) Eglises russes
Victor Alexedovitch ORLOV (né en 1952)
Eglises russes sous les échafaudages, 1990.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
49,5 x 69 cm
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
49,5 x 69 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping