Geiger, Rupprecht Leuchtrot kalt auf leuchtrot orange.
Geiger, Rupprecht
Leuchtrot kalt auf leuchtrot orange. 1967. Farbserigraphie auf Karton. 47,5 x 40,5 cm (50 x 41,5 cm). Signiert sowie mit "Probe" bezeichnet. - In der oberen Blatthälfte vereinzelt mit leichten Knickspuren, Lagerspuren u. kleineren Stellen mit Farbabrieb.
Geiger, WVG 94-2.
Coulour silkscreen on cardboard. Signed and designated with "Probe". - Artist´s proof. - Upper half of sheet partly with sligth crease marks, storage traces and small spots of abrasion.
Geiger, WVG 94-2.
- 21%
Estimate €350 - €525
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping