Goltzsche, Dieter Konvolut aus 4 Blatt Lithographien
Goltzsche, Dieter
Konvolut aus 4 Blatt Lithographien und Serigraphien auf verschiedenen Papieren. 1981. Blattmaße von 21,5 x 16 cm bis 49 x 36 cm. Je signiert, teils datiert, betitelt und nummeriert sowie mit Widmungen versehen. - 1 Blatt mit kl. Einriss, ein Blatt an den Ecken berieben.
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping