Grass, Günter Konvolut Aus 3 Werken Aus Einer Mappe Von - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Grass, Günter Konvolut aus 3 Werken aus einer Mappe von

item-25930012=1
Grass, Günter
Konvolut aus 3 Werken aus einer Mappe von 7 Originalgraphiken. 1970. 2 Serigraphien in Schwarz und Grau sowie 1 Lithographie eines faksimilierten Gedichtes von Grass in Grau, je auf Hahnemühle-Bütten. Blattmaße je 78 x 52 cm. Je signiert und nummeriert.
Exemplar 48/100. Dabei: das Deckblatt sowie das Impressumsblatt (nummeriert) der Mappe. - Edition Argelander, Bonn.
  • 21%

Estimate €300 - €450
Starting Price €200

Item located in Berlin, de