Hansen-Bahia (d.i. Hansen, Karl Heinz) Pauline (Mädchen
Hansen-Bahia (d.i. Hansen, Karl Heinz)
Pauline (Mädchen auf Stuhl). Holzschnitt auf Japan. 50 x 20 cm (60 x 30 cm). Signiert u. nummeriert.
1 von 99 Exemplaren. - H.-B. Nr. 35. Schöner und satter Abzug.
- 21%
Estimate €120 - €180
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping