Hansen-bahia (d.i. Hansen, Karl Heinz) Pauline (mädchen - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hansen-Bahia (d.i. Hansen, Karl Heinz) Pauline (Mädchen

item-25930052=1
Hansen-Bahia (d.i. Hansen, Karl Heinz)
Pauline (Mädchen auf Stuhl). Holzschnitt auf Japan. 50 x 20 cm (60 x 30 cm). Signiert u. nummeriert.
1 von 99 Exemplaren. - H.-B. Nr. 35. Schöner und satter Abzug.
  • 21%

Estimate €120 - €180
Starting Price €80

Item located in Berlin, de