Jones, Stanley. Madron. 1971. Farblithographie
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Jones, Stanley
Madron. 1971. Farblithographie auf Japan. 63 x 46,2 cm (76 x 53 cm). Signiert und nummeriert. Mit dem Trockenstempel der Edition "Galerie Wolfgang Ketterer" versehen.
Exemplar XIV/XXXV. - Blatt 7 der Mappe "Europäische Graphik VII (Englische Künstler)". Erschienen in der Edition Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit dem Herausgeber Felix H. Man, München 1971.
Colour lithography on Japan paper. Signed and numbered. With embossing of the edition "Galerie Wolfgang Ketterer". - Copy XIV/XXXV.
- 21%
Estimate €240 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping