Jones, Stanley. Madron. 1971. Farblithographie - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Jones, Stanley. Madron. 1971. Farblithographie

Related Art

More Items in Art

View More
item-25930142=1
Jones, Stanley
Madron. 1971. Farblithographie auf Japan. 63 x 46,2 cm (76 x 53 cm). Signiert und nummeriert. Mit dem Trockenstempel der Edition "Galerie Wolfgang Ketterer" versehen.
Exemplar XIV/XXXV. - Blatt 7 der Mappe "Europäische Graphik VII (Englische Künstler)". Erschienen in der Edition Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit dem Herausgeber Felix H. Man, München 1971.
Colour lithography on Japan paper. Signed and numbered. With embossing of the edition "Galerie Wolfgang Ketterer". - Copy XIV/XXXV.
  • 21%

Estimate €240 - €360
Starting Price €180

Item located in Berlin, de