Kreutz, Heinz 9 x um Gelb. 1970. Farbserigraphie auf
Kreutz, Heinz
9 x um Gelb. 1970. Farbserigraphie auf festem Velinkarton. 59 x 59 cm (65 x 65 cm). Signiert, datiert u. nummeriert. - In der linken unteren Ecke mit kleiner Lagerspur sowie mittig mit sehr schwacher Kratzspur versehen. Satter Druck.
Exemplar 10/100.
Exemplar 10/100.
- 21%
Estimate €300 - €450
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping