Kreutz, Heinz 9 X Um Gelb. 1970. Farbserigraphie Auf - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Kreutz, Heinz 9 x um Gelb. 1970. Farbserigraphie auf

item-25930174=1
Kreutz, Heinz
9 x um Gelb. 1970. Farbserigraphie auf festem Velinkarton. 59 x 59 cm (65 x 65 cm). Signiert, datiert u. nummeriert. - In der linken unteren Ecke mit kleiner Lagerspur sowie mittig mit sehr schwacher Kratzspur versehen. Satter Druck.
Exemplar 10/100.
  • 21%

Estimate €300 - €450
Starting Price €200

Item located in Berlin, de