Kreutz, Heinz O.t. (komposition Von Quadraten). 1970. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Kreutz, Heinz o.T. (Komposition von Quadraten). 1970.

item-25930178=1
Kreutz, Heinz
o.T. (Komposition von Quadraten). 1970. Serigraphie in Gelb, Blau und Schwarz auf festem Papier. 41 x 41 cm (47 x 45,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Die obere Blatthälfte etwas gewellt, in der rechten Hälfte mit kleiner Kratzspur.
Exemplar 97/100.
  • 21%

Estimate €220 - €330
Starting Price €160

Item located in Berlin, de