Kreutz, Heinz o.T. (Komposition von Quadraten). 1970.
Kreutz, Heinz
o.T. (Komposition von Quadraten). 1970. Serigraphie in Gelb, Blau und Schwarz auf festem Papier. 41 x 41 cm (47 x 45,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Die obere Blatthälfte etwas gewellt, in der rechten Hälfte mit kleiner Kratzspur.
Exemplar 97/100.
Exemplar 97/100.
- 21%
Estimate €220 - €330
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping