Michel, Antoinette Konvolut mit 3 Werken. 1983.
Michel, Antoinette
Konvolut mit 3 Werken. 1983. Holzschnitte auf verschieden getönten Papieren. Blattmaße je 41,5 x 27 cm. Je signiert und datiert. - Teils geringe Lagerspuren.
- 21%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping