Michel, Antoinette Konvolut Mit 3 Werken. 1983. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Michel, Antoinette Konvolut mit 3 Werken. 1983.

item-25930236=1
Michel, Antoinette
Konvolut mit 3 Werken. 1983. Holzschnitte auf verschieden getönten Papieren. Blattmaße je 41,5 x 27 cm. Je signiert und datiert. - Teils geringe Lagerspuren.
  • 21%

Estimate €200 - €300
Starting Price €140

Item located in Berlin, de