Morgner, Michael Schmerz. 1986. Aquatintaradierung auf
Morgner, Michael
Schmerz. 1986. Aquatintaradierung auf Bütten. 63,5 x 48,5 cm (69 x 53,5 cm). Signiert, datiert und betitelt.
Werner/Juppe 4/86. - 1 von 40 Exemplaren. - Aus dem Mappenwerk "Ecce Homo - für Dörte", welches seiner 1986 verstorbenen Frau gewidmet war. Schöner Abdruck.
- 21%
Estimate €240 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping