Morgner, Michael Prés Du Golgatha. 1980. - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Morgner, Michael Prés du Golgatha. 1980.

item-25930276=1
Morgner, Michael
Prés du Golgatha. 1980. Aquatintaradierung auf Bütten. 47 x 34,5 cm (73 x 52,5 cm). Signiert, datiert und betitelt. Epreuve d'Artiste. - Verso mit Atelierspuren versehen.
Werner/Juppe 1/80. - Usprünglich in einer kleinen Auflage von 25 Exemplaren als Mappenwerk erschienen. Schöner und kräftiger Abdruck.
  • 21%

Estimate €220 - €330
Starting Price €180

Item located in Berlin, de