Piene, Otto Olympic Rainbow. 1972. Farbserigraphie auf
Piene, Otto
Olympic Rainbow. 1972. Farbserigraphie auf Schoeller Karton. 70 x 100 cm (70 x 100 cm). Signiert, datiert u. nummeriert sowie vom Fotogafen Walter Seng in Kreide signiert. - Signatur von Seng teils minimal verwischt, kl. Knickspur am rechten Rand. Verso mit schwachen Lagerspuren.
Rottloff, 159. - Exemplar 35/350.
- 21%
Estimate €160 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping