Schröder-Sonnenstern, Friedrich Die
Schröder-Sonnenstern, Friedrich
Die komisch-diplomatische Brautwerbung. 1969. Farbserigraphie auf Papier. 49,5 x 35 cm (52,6 x 39 cm). Signiert, datiert u. monogrammiert. Mit dem Prägestempel "die kleine weltlaterne, Kunstblatt". - Lose unter Passepartout. Verso teils etwas beschmutzt, an den oberen Ecken mit Rückständen alter Montierung.
- 21%
Estimate €140 - €210
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping