2 Gedenkplaketten zu Ehren Friedrich Schillers und
2 Gedenkplaketten zu Ehren Friedrich Schillers und Gotthold Ephraim Lessings. Glasiertes Porzellan je mit Silhouette, umlaufendem floralen Dekor und Goldrand. 1977. Meissen. Verso je mit unterglasurblauer Zweischwertermarke, bezeichnet und datiert. Je im Schmuckkästchen, mit Zertifikat der limitierten Auflage von je 4495 Stück.
- 21%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping