2 Gedenkplaketten Zu Ehren Friedrich Schillers Und - Apr 26, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

2 Gedenkplaketten zu Ehren Friedrich Schillers und

item-25930694=1
2 Gedenkplaketten zu Ehren Friedrich Schillers und Gotthold Ephraim Lessings. Glasiertes Porzellan je mit Silhouette, umlaufendem floralen Dekor und Goldrand. 1977. Meissen. Verso je mit unterglasurblauer Zweischwertermarke, bezeichnet und datiert. Je im Schmuckkästchen, mit Zertifikat der limitierten Auflage von je 4495 Stück.
  • 21%

Estimate €200 - €300
Starting Price €140

Item located in Berlin, de