3 antike Herren-Taschenuhren. 2 Ziffernblätter
3 antike Herren-Taschenuhren. 2 Ziffernblätter bezeichnet "Zentra" und "Omega". Eine davon britische Militäruhr, rückwärtig bezeichnet "GSTP" mit Seriennummer Y22456. Eine Uhr mit rückseitigem Schlüsselaufzug. Erste Hälfte 20. Jh. - Ziffernblätter teils beschädigt, Gehäuse je mit Gebrauchsspuren. Funktionsfähigkeit nicht überprüft.
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping