Jules LELEU (1883-1961)Enfilade en bois de placage ouvrant par trois portes à décor en marqueterie de losange. Filets de laiton. Montants latéraux en forme de colonne adossée.Etiquette ancienne sous le plateau.Numéro estampillé.
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Jules LELEU
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping