Jules LELEU (1883-1961)Série de six fauteuils à structure en bois garni de tissu en velours crème (postérieur).Accident à une.Etiquette ancienne sous le plateau.Numéro estampillé.
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping