Flacon en opaline
Flacon en opaline blanche et rose, monture en laiton doré à décor de feuille de vigne.XIXe siècle.Hauteur : 13,5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Flacon en opaline
Estimate €60 - €80
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping