Daum France - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

DAUM France

item-25973652=1
DAUM France
DAUM France
DAUM FranceVase en cristal à décor de anémomes mauves.Signé "Daum France" en bas à droite.Hauteur : 12 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

DAUM France

Estimate €40 - €60
Starting Price €20

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers