Anã³nimo. Origen Mexicano. Siglo Xviii. San Vicente - Apr 26, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Anónimo. Origen mexicano. Siglo XVIII. San Vicente

item-26346368=1
Anónimo. Origen mexicano. Siglo XVIII. San Vicente Ferrer. Medallón realizado en óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conse
  • 23%

Estimate MX$5,500 - MX$8,000
Starting Price MX$5,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico383 Followers