Antonio Ruiz Pã©rez. Cuadro En Naranja. Pastel Sobre - Apr 26, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Antonio Ruiz Pérez. Cuadro en naranja. Pastel sobre

item-26346532=1
Antonio Ruiz Pérez. Cuadro en naranja. Pastel sobre papel. Enmarcado. Firmado.
  • 23%

Estimate MX$1,800 - MX$3,000
Starting Price MX$1,400

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers