Friedlaender, Johnny: Octave
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Octave. Acht Farbaquatintaradierungen auf festem, strukturiertem Velin. Folio. Lose Blatt in Original-Passepartouts in Original-Kartonmappe. Sämtlich signiert. Auflage 30 röm. num. Ex. (1972).
Prachtvolle, farbintensive Drucke mit dem vollen Rand. In tadellosem, nahezu unberührtem Zustand.
#A
- 22.5%
Friedlaender, Johnny: Octave
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping