Charles Dominique Oscar LAHALLE (1832-1909) Jour
Charles Dominique Oscar LAHALLE (1832-1909)
Jour d'Indépendance
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 100 cm
Jour d'Indépendance
Huile sur toile
Signé en bas à droite
73 x 100 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €10,000 - €12,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping