Roberto Matta (1911-2002) Composition Gravure Signé En - Jul 12, 2014 | Carvajal In France

Roberto MATTA (1911-2002) Composition Gravure Signé en

item-28183546=1
Roberto MATTA (1911-2002)
Composition
Gravure
Signé en bas à droite (hors planche)
Numéroté 3/10
Justifié "E.A." en bas à gauche
25,5 x 18 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers