Jaime Rebeles (México ?) Paisaje. Óleo sobre tela.
Jaime Rebeles (México ?) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 39 x 54 cm.
- 23%
Estimate MX$2,800 - MX$4,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping