Daguerrotipo. Caballero. Enmarcado con lámina de metal
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Daguerrotipo. Caballero. Enmarcado con lámina de metal dorado. Estuche de madera decorada. El daguerrotipo es un proceso por el cual se
- 23%
Estimate MX$1,200 - MX$1,500
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping