MARIO MARTÃN DEL CAMPO, Homenaje a Pacioli, Firmada y
MARIO MARTÃN DEL CAMPO, Homenaje a Pacioli, Firmada y fechada 86. Escultura en bronce 7 / 7, 35.5 x 28 x 16 cm
- 23%
Estimate MX$15,000 - MX$25,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping