Mario Martãn Del Campo, Homenaje A Pacioli, Firmada Y - Aug 21, 2014 | Morton Subastas In Mexico

MARIO MARTÃN DEL CAMPO, Homenaje a Pacioli, Firmada y

item-29228014=1
MARIO MARTÃN DEL CAMPO, Homenaje a Pacioli, Firmada y fechada 86. Escultura en bronce 7 / 7, 35.5 x 28 x 16 cm
  • 23%

Estimate MX$15,000 - MX$25,000
Starting Price MX$12,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers