Popular Searches
Popular Searches
GUILLERMO MEZA, Sueño y presencia, Firmado, con
GUILLERMO MEZA, Sueño y presencia, Firmado, con monograma y fechado 1966. Lápices de color sobre papel, 90 x 65 cm
- 23%
Estimate MX$25,000 - MX$30,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping