Guillermo Meza, Sueã±o Y Presencia, Firmado, Con - Aug 21, 2014 | Morton Subastas In Mexico

GUILLERMO MEZA, Sueño y presencia, Firmado, con

item-29228032=1
GUILLERMO MEZA, Sueño y presencia, Firmado, con monograma y fechado 1966. Lápices de color sobre papel, 90 x 65 cm
  • 23%

Estimate MX$25,000 - MX$30,000
Starting Price MX$18,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico381 Followers