Jos㉠Chãvez Morado, La Canciã³n Popular, Firmados Y - Aug 21, 2014 | Morton Subastas In Mexico

JOSÉ CHÃVEZ MORADO, La canción popular, Firmados y

item-29228074=1
JOSÉ CHÃVEZ MORADO, La canción popular, Firmados y fechados 60. Lápices de grafito y color/ papel, 29 x 21 cm c/u, Piezas: 2.
  • 23%

Estimate MX$20,000 - MX$25,000
Starting Price MX$18,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico381 Followers