Javier Mariano, Semidioses Del Agua, Firmado Y Fechado - Aug 21, 2014 | Morton Subastas In Mexico

JAVIER MARIANO, Semidioses del agua, Firmado y fechado

item-29228160=1
JAVIER MARIANO, Semidioses del agua, Firmado y fechado 00. Óleo sobre tela, 132 x 94 cm, EMPEÑOS.
  • 23%

Estimate MX$54,000 - MX$65,000
Starting Price MX$52,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers