Salvador Pinoncelly (Torreón 1932-2007) Figuras
Salvador Pinoncelly (Torreón 1932-2007) Figuras abstractas. Crayón y tinta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado junio 1989. Dimens
- 23%
Estimate MX$4,000 - MX$6,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping